Как продает товары интернет-магазин Ламода
16 июля 2014
16 июля 2014
Не так давно один из шеф-поваров Джейми Оливер разоблачил Макдональдс.
Показав всем из чего на самом деле делают гамбургеры.
После чего одна из крупнейших сетей быстрого питания заявила, что изменит рецепт фирмы.
Джейми Оливер задался вопросом:
Для чего травить наших детей аммиаком?
Джейми утверждал, что говядину, прежде чем добавить в гамбургер, «окунают» в гидроксид аммония.
Оливер не только шеф-повар, но и телеведущий. На одной из своих программ он заявил, что, по сути, мы едим мясо для собак, но, после обработки гидроксидом аммония, мясо становится пригодным и для человека. Данные слова телеведущий подтвердил экспериментом, показав зрителям, как делается фарш из жира, внутренних органов и кожи при помощи гидроксида аммония.
Кроме того, данное вещество очень вреден для здоровья человека, а сам процесс можно назвать обычным окрасом в цвет. И, кстати говоря, в США Министерством сельского хозяйства разрешено в пищевой индустрии применять гидроксид аммония, а потребителей такой продукции могут совершенно об этом не оповещать.
На официальном портале McDonald `s говорится о том, что данная сеть быстрого питания из-за больших поставок производит столь недорогие гамбургеры, компания имеет возможность покупать оптом. Также фирма утверждает, что переделать рецепт они собирались еще до объявления им «войны» Оливером.
Зачем вообще приобретать эти «пищевые подделки»? Ведь можно как-то выйти из положения, взяв с собой домашнего пирожка или аппетитную свежеиспеченную булочку. Приготовьте самостоятельно из натуральных, очищенных продуктов тот же гамбургер и наслаждайтесь в свое удовольствие. Ваше здоровье в ваших руках!
16 июля 2014
16 июля 2014
16 июля 2014
16 июля 2014
16 июля 2014
16 июля 2014
16 июля 2014
16 июля 2014
16 июля 2014
16 июля 2014
Один раз в месяц помимо ссылок на заметки делюсь жизнеными наблюдениями
— никакого спама и всегда можно отписаться