Как получить ссылку с Википедии на свой сайт
15 августа 2017
Друзья, привет! Вы проверяете скорость загрузки своего сайта? А хотите знать почему это важно? Читайте мою статью до конца.
Начнем с того, что можно сделать для того, чтобы:
Хорошая новость: большинство этих вещей нужно поправить всего один раз, и вы сможете спокойно сфокусироваться на контенте, ссылках и социальных медиа.
Для этого можно использовать несколько плагинов. Воспользовавшись ими, можно получить результат за пару секунд. Естественно, это повлияет на продажи в сторону их увеличения.
Дело в том, что Google необходимо знать о том, что ваши страницы или посты существуют. Google сканирует сайты, однако он не сканирует все. Это приводит к тому, что о новом посте ПМ узнает не сразу. Проблема легко решается, и далее будут показаны конкретные действия, позволяющие Google узнать о каждом новом посте.
Существуют также методики, которые позволяют после клика намного дольше удержать людей непосредственно на сайте. По итогам курса станет понятно, что сделать для того, чтобы посты и страницы были информативны и нравились Google.
Итак, начинаем увеличивать скорость сайта! Уже с 2009 года скорость загрузки страниц сайта считается одним из важнейших факторов. Это также способствует повышению конверсии, что немаловажно для повышения продаж.
Конверсию сайта можно увеличить на 100%, ускорив время загрузки страницы всего на 2 секунды.
Статистика: большинство людей ждет загрузку страницы именно 2 секунды. Если сайт не грузится, они нажимают кнопку «назад» и ищут на других сайтах в выдаче.
Это значит, что даже если ваши страницы на первых позициях в поиске, они могут быть неэффективны из-за медленной загрузки: большое количество посетителей просто не станут ждать и уйдут. Если просмотреть аналитику метрик, то мы видим: большинство страниц успешных сайтов имеют время загрузки менее 1 секунды.
Проверить скорость загрузки вашего сайта просто – зайдите на сайт http://webpagetest.org и ввести туда адрес. Там вы увидите скорость загрузки и убедитесь, что она достаточно быстрая.
*Данный курс написан на основе исследований Searchmetrics.
15 августа 2017
15 августа 2017
15 августа 2017
15 августа 2017
15 августа 2017
15 августа 2017
15 августа 2017
15 августа 2017
15 августа 2017
15 августа 2017
Один раз в месяц помимо ссылок на заметки делюсь жизнеными наблюдениями
— никакого спама и всегда можно отписаться